হাতিরঝিল থেকে নারী সংবাদিক সারা’র মরদেহ উদ্ধার

- আপডেট সময় : ১১:৪৬:০৪ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৪
- / ১৮৬৪ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীর হাতিরঝিলের লেক থেকে সারা রাহানুমা (৩২) নামে এক নারী সংবাদকর্মীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি জি-টিভির নিউজরুম এডিটর হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
মঙ্গলবার দিবাগত রাতে হাতিরঝিল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া এ তথ্য জানান।
রাহানুমাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা সাগর নামে এক ব্যক্তি বলেন, ‘হাতিরঝিল লেকের পানিতে ভাসমান অবস্থায় ওই নারীকে দেখতে পাই। পরে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে মঙ্গলবার রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের লোকেশন দিয়ে ফাহিম ফয়সাল নামে একজনকে উদ্দেশ করে সারা তার ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দেন। সেখানে তিনি লিখেন, ‘আপনার মতো একজন বন্ধু পেয়ে ভালো লাগলো, ঈশ্বর আপনাকে সর্বদা আশীর্বাদ করুন। আশা করি, আপনি শিগগিরই আপনার সমস্ত স্বপ্ন পূরণ করবেন। আমি জানি, আমরা একসঙ্গে অনেক পরিকল্পনা করেছি। দুঃখিত আমাদের পরিকল্পনা পূরণ করতে পারিনি, ঈশ্বর আশীর্বাদ করুন।’
এছাড়া অন্য আরেকটি স্ট্যাটাসে সারা লেখেন, ‘জীবন্মৃত হয়ে থাকার চাইতে মরে যাওয়াই ভালো।’
বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘আমরা মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রেখেছি। ঘটনাটি হাতিরঝিল থানা-পুলিশকে জানানো হয়েছে।’