ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে র্যাবের বিশেষ তল্লাশি ও টহল

- আপডেট সময় : ০৯:১৪:০৪ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫
- / ১৯৪৭ বার পড়া হয়েছে

ঘরমুখো মানুষের ঈদযাত্রা নিরাপদ ও স্বস্তিদায়ক রাখতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নরসিংদী অংশের গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে টহল ও বিশেষ তল্লাশি কার্যক্রম শুরু করেছে র্যাব।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) দিবাগত রাতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাবুরহাট কাপড়ের বাজার এলাকা, বাগহাটা, বাসাইল ও রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে বিশেষ তল্লাশি শুরু করেছে র্যাব-১১।
র্যাব ১১-এর নরসিংদীর কোম্পানি কমান্ডার মেজর সাদমান ইবনে আলম সাংবাদিকদের জানান, মহাসড়কগুলোকে সাধারণ মানুষের চলাচলের জন্য নিরাপদ রাখতে র্যাব বছরজুড়েই চেকপোস্টে তল্লাশি ও টহল কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। তবে এবারের ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দীর্ঘ সময়ের ছুটির কারণে এ কার্যক্রম আরও জোরদার করা হয়েছে। মহাসড়কে কোনও যানবাহন বা যাত্রী যাতে ছিনতাই কিংবা ডাকাতির কবলে না পড়েন, সে বিষয়ে গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে। চেকপোস্টে তল্লাশির পাশাপাশি গোয়েন্দা নজরদারিও বাড়ানো হয়েছে।’
ঈদ পরবর্তী সময়ে মানুষ যখন কর্মস্থলে ফিরবে তখনও এই কার্যক্রম চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।